Г) Разность двух чисел равна 263, большее число равно 3 366. Найдите меньшее число. Д) Разность двух чисел равна 6 895, вычитаемое равно 2 357. Найдите уменьшаемое. Е) уменьшаемое равно 3 256, разность равна 2 330 найдите вычитаемое. Ж) вычитаемое равно 6 588, разность равна 452. Найдите уменьшаемое

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 10:10
    0
    Г) 3366 - 263 = 3103 - меньшее число

    Д) 6895-2357 = 4539 - уменьшаемое

    Е) 3256 - 2330 = 926 - вычитаемое

    Ж) 6584 - 452 = 6132 - уменьшаемое