Пример 10800-18324:36 х40+7840

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:47
    0
    1. 10800-18324/36*40+7840

    1) 18324/36=509

    2) 509*40=20360

    3) 10800-20360=-9560

    4) - 9560+7840=-1720
  2. 6 февраля, 08:18
    0
    10800-18324:36 х40+7840=-1720

    1) 18324/36=509

    2) 509*40=20360

    3) 10800-20360=-9560

    4) - 9560+7840=-1720