108000-18324:36 умножить на 40+7840=

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:13
    0
    108000-18324:36*40+7840=95480

    1) 18324:36=509

    2) 509*40=20360

    3) 108000-20360=87640

    4) 87640+7840=95480