решите примеры по дествиями 108000 - 18324:36*40+7840 =

40100+53734:67*18-4536

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 13:55
    0
    1) 18324:36=509

    2) 509*40=20360

    3) 108000-20360=87640

    4) 87640+7840=95480

    1) 53734:67=802

    2) 802*18=14436

    3) 40100+14436=54536

    4) 54536-4536=50000
  2. 31 октября, 15:23
    0
    1) 18324:36=509

    509*40=20360

    108000-20360=87640

    87640+7840=95480

    2) 53734:67=802

    802*18=14436

    40100+14436=54536

    54536-4536=50000