40100+53734:67•48-4536=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:13
    0
    1) 53734:67 = 802

    2) 802*48 = 38 496

    3) выполняем + и -

    Ответ: 74060
  2. 18 декабря, 09:49
    0
    40100 + 53734 / 67 * 48 - 4536 = 74060

    53734/67=802

    802*48=38496

    40100+38496=78596

    78596-4536=74060