Решите пример: (53734:67-59925:85) * 436

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:10
    0
    1) 537734:67=8025,8806

    2) 59925:85=705

    3) 8025,8806-705=7320,8806

    4) 7320,8806*436=3191903,94
  2. 28 августа, 05:12
    0
    53734:67=802

    59925:85=705

    802-705=97

    97*436=42292