решить пример - 4-7/12+2+5/14=

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:53
    0
    1) - 7/12=-0.6

    2) - 4 - (-0.6) = - 3.4

    3) 5/14=0.4

    4) 2+0.4=2.4

    5) - 3.4+2.4=-1
  2. 17 ноября, 16:24
    0
    5 10/14 должно быть правильно