Тамара гуляла 1 ч 40 минут. 1 / 4 этого времени она играла с ребятами в прятки, а остальное время гуляла по парку. Сколько времени Тамара гуляла по парку?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:41
    0
    1 ч 40 мин = 100 минут

    100:4 = 25 (мин) - играла с ребятами

    100 - 25 = 75 (мин) - гуляла тамара.

    Ответ: 75 минут
  2. 8 августа, 17:21
    0
    1 ч 40 минн=100 мин

    1) 100:4=25 (мин) - тамара играла с ребятами.

    2) 100-25=75 (мин)

    Ответ: 75 мин.