сторона 1 квадрата 3 см другого в 3 раза больше во сколько раз площадь 2 го квадрата больше площади 1 го, во сколько раз периметр 2 го квадрата больше периметра 1 го

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:35
    0
    1) 3*3=9 (см) сторона 2 квадрата

    2) (9*9) : (3*3) = 9 (см) больше площадь 2 квадрата

    3) (9*4) : (3*4) = 3 (см) больше периметр 2 квадрата