Реши буквенные выражения с * 26 с = 1534, с = 284, с = 4981 и с: 51 с = 1984, с = 958830, с = 227974 какой верный?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:14
    0
    1534*26=39.884

    284*26=7.384

    4981*26=129.506

    1 верный 2 неверный