Комбайнер намолотил 76 т зерна, перевысев задание на 12 т. На сколько процентов комбайнер перевыполнил задание?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:19
    0
    76-12=64 (т) задание

    12:64*100%=18.5 % превысил задание