Решите задачу!

путешественник совершил кругосветное путешествие на одноместном судне за 54 дня 11 часов 23 минут. Сколько часов длилось путешествие? Cколько минут?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:36
    0
    54 дня ето 77760 мин 11 часов ето 660 мин 77760 + 660 + 23 = 78443 мин а в часах 1307 ч 23 мин
  2. 16 марта, 17:05
    0
    1 день=24 ч

    1 час=60 минут

    54*24=1296+11=1307

    1307*60=78420+23=78443 минут