Путешественник совершил круглосветное путешествие на одноместном судне за 54 дня 11 часов 23 минуты. Сколько часов длилось путешествие? Сколько минут?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 08:49
    0
    1) 24*54+11=1307 (ч) - часов

    2) 60*1307=78443 (мин)