Один комбайнёр намолотил 231 т зерна а второй 46 т меньше сколько зерна намолотил и оба комбанёр

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:54
    0
    185 Второй и 416 т вместе.
  2. 4 сентября, 01:09
    0
    1) 231-46 = 185 - намолотил второй

    2) 231+185 = 416 - оба