Один комбайнер намолотил 231 т зерна, а второй - на 46 т меньше. Сколько зерна намолотили оба комбайнера?

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:39
    0
    231-46=185 т намолотил второй,

    231+185=416 т намолотили оба комбайнера
  2. 24 сентября, 05:05
    0
    Второй комбайнер намолотил 231 - 46 = 185 т зерна, а оба комбайнера вместе - 231 + 185 = 416 т.