Математика 5 класса один комбайнер намолотил 231 Т зерна а второй на 46 тонн меньше Сколько зерна намолотили оба комбайнера

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:15
    0
    1. 231-46=185 (второй)

    2. 185+231=416 (оба)
  2. 9 ноября, 19:59
    0
    231-46 = 185

    185+231=416 т