Известно, что a = - 100, b=180, c=-125. Найдите:

a) a-b+c;

б) a-b-c;

в) a+b+c;

г) - a-b-c.

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 03:02
    0
    А) - 100-180-125=-405

    б) - 100-180+125=-155

    в) - 100+180-125=-45

    г) 100-180+125=45