Пять метров ленты стоят 50 рублей. Сколько рублей стоят 7 м такой ленты? Десять метров?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:54
    0
    50/5 = 10 - рублей за метр

    10*7 = 70

    10*10 = 100
  2. 2 мая, 13:53
    0
    7 метров 70 рублей, а десять метров 100 рублей.