один комбайнер намолотил 231 тонну зерна. а второй на 46 тонн меньше. сколько зерна намолотили оба комбайнера

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 21:10
    0
    1) 231-46=185 (т) - намолотил второй.

    2) 231+185=416 (т) - зерна намолотили оба комбайнера
  2. 14 сентября, 23:37
    0
    231-46=185

    231+185=416 т