Один комбайнер намолотил 231 т. зерна, второй, на 46 т. меньше.

Сколько зерна намолотили оба комбайнера?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:25
    0
    1) 231-46=185 т намолотил второй;

    2) 231+185=416 т намолотили оба
  2. 30 августа, 04:42
    0
    1) 231-46=185 (т) - второй комбайнер.

    2) 231+185=416 (т)

    Ответ оба комбайнёра намолотили 416 тон