Вычислите 2, 34 - 0, 7 * 1, 6

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 02:20
    0
    1) 0,7 * 1,6 = 7 * 16 = 112 = 1,12

    2) 2,34 - 1,12 = 1,22

    Ответ: 1,22
  2. 27 ноября, 03:49
    0
    2,34 - 0,7 * 1,6 = 1,22

    1) 0,7 * 1,6 = 1,12

    2) 2,34 - 1,12 = 1,22