от 81

45% от 70

число, которого равны 45

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:51
    0
    81*7/9=63

    70*0,45=31,5

    45:5/9=45*9:5=81

    5 х-10-х+1=9

    4 х=18

    х=18:4

    х=4,5
  2. 29 октября, 00:06
    0
    7/9 * 81 = 7 * 9 = 63

    70 * (45/100) = 70 * 0.45 = 31.5

    45 * 9/5 = 9 * 9 = 81

    5x - 10 - x + 1 = 9

    4x - 9 = 9

    4x = 9 + 9

    4x = 18

    x = 4.5