Помогите

Один комбанёр намолотил 231 т зерна, а второй - на 46 т меньше.

Сколько зерна намолотили оба комбанёра?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:31
    0
    1) 231-46=185 (т)

    2) 185+231=416 (т)
  2. 15 июля, 22:37
    0
    231-46 = 185 т намолотил второй комбайнёр. 231+185=416 т. намолотили оба комбайнёра