Решите уравнение: х+11.5=10.5

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:56
    0
    х+11.5=10.5

    х=10,5-11,5

    х=-1
  2. 27 августа, 09:44
    0
    х+11.5=10.5 x=10.5-11.5 x=-1