Сократите дроби: 3/15; 6/21; 12/30

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 05:18
    0
    3/15=1/5 это очень легко нужно всего лишь найти наибольший общий делитель
  2. 26 февраля, 06:31
    0
    3/15=1/5 сокращаем на 3

    6/21=2/7 сокращаем на 3

    12/30=2/5 сокращаем на 6