Как решить дробное уравнение 2 - (х/41+18/41) = 49/41

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:45
    0
    2 - X / 41 - 18/41 = 49/41

    1 23/41 - X = 49/41

    X = 1 23/41 - 49/41

    X = 64/41 - 49/41

    X = 15/41