Найдите значение вражения: 4 целых потом дробное число в числителе 1 черточка в знаменателе одиннадцатая делим на два целых и дробное число числитель 19 и знаменатель 22 равно?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:56
    0
    4 1/11: 2 19/22 = 45/11: 63/22 = 45/11 * 22/63=10/7 = 1 3/7