Помогите!

Восстановите записи: 1) дробь знаменатель 100 числитель 60 равно, знаменатель 10, найти числитель равно знаменатель 5 найти числитель.

2) числитель 25, знаменатель 100, равно, 5 числитель найти знаменатель, равно, 1 числитель найти знаменатель!

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:27
    0
    60/100=6/10=3/5

    25/100=5/20=1/4

    ...