Как решить дробное уравнение x-1/6=1/9

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 03:45
    0
    Х=1/9+1/6

    х=2/18+3/18

    х=5/18
  2. 20 мая, 04:06
    0
    Х-1/6=1/9

    х = 1/9+1/6

    х = 2/18+3/18

    х = 5/18