вычисли площадь поверхности развёртки прямоугольника параллелепитеда. 5 высота, 3 ширина, 2 боковая сторона

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:41
    0
    У развертки 4 прямоугольника со сторонами 3 и2 и 2 прямоугольника со сторонами 2 и 5

    4 * (3*2) = 24 см2

    2 * (2*5) = 20 см2

    24+20=44 см2