С помощью формул сложения вычислить cos75, sin150

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:00
    0
    Найди

    sin (150) = sin (90+60) = ...

    cos (75) = cos (45+30) = ...

    tg (15) = tg (45-30) = ...

    и всё 0)