Длина прямоугольного параллелепитеда k см ширина 7 см высота 9 см. Вычислил объем если K = 68 cм 4 класс

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:56
    0
    68*7*9=68*63=4284 см в кубе