Длина прямоугольника 21 м. Чему равна ширина, если периметр 62 м

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:24
    -1
    62 - 21 = 41.

    Ширина равна 41 м.
  2. 22 августа, 13:30
    -1
    1) 62 - (21*2) = 21 (м.) - две ширины

    2) 21:2