Трактор за 6 часов работы расходует 42 л горючего. Сколько литров горючего израсходует этот трактор за 8 часов работы?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:15
    0
    8*42/6=56 л горючего
  2. 16 июня, 01:37
    0
    42/6=7 за одну годину

    7*8=56 за 8 годин