Найди объём прямоугольного параллелепитеда, если его ширена 1,4 см, длина 2,3 см, а высота 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:22
    0
    найди объём прямоугольного параллелепипеда, если его ширина 1,4 см, длина 2,3 см, а высота 0,5

    Дано: a=1,4 cм; b = 2,3 см; h=0,5 см

    Найти V

    Решение

    V = a*b*h = 1,4*2,3*0,5 = 1,61 см^3