Найдите значение выражений: (я так буду писать икс &) 3,4& +5,7& + 6,6& - 4,7& при & = 3,6; 0,8; 10

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 12:42
    0
    = 3,4 х+6,6 х+5,7 х-4,7 х=11 х

    Подставляем

    11*3,6=39,6

    11*0,8=8,8

    11*10=110