Из москвы и саратова вышли одновременно навстречу друг другу. два поезда. скорость одного 62 км. ч другого 74 км. ч. на каком расстоянии будут находиться поезда через 9 часов если от москвы до саратова 892 км

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:57
    0
    За 9 часов 1-й проедет 62*9=588 км, второй 74*9=666 км

    вместе проедут 588+666=1254 км

    1254-892=362 км