Х-20=48, 72:X=9 Решение, чему равен Х=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:49
    0
    Если это два разных примера, то:

    1) 48+20=68, x=68.

    2) 72:9=8, x=8
  2. 23 февраля, 17:12
    0
    X-20=48

    x=48+20

    x=68;

    72:x=9

    x=72:9

    x=8