на клумбе расло 9 роз 12 лилий и пионы. пионов было столько же, на сколько роз меньше чем лилий. сколько пионов расло на клумбе

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:04
    0
    12-9=3 (п) росло на клумбе
  2. 12 сентября, 08:07
    0
    12-9=3 пиона расло на клумбе