Было 24 страницы

исписал-?,5/8

сколько исписал?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:53
    0
    24*5/8=120/8=15 (стр) - исписано

    Ответ: 15 страниц
  2. 6 ноября, 16:36
    0
    1) 24*8*5=15 стр-исписал.