Площадь страницы книги 648 см квадратных площадь страницы блокнота составляет одну 3 часть площади страницы книги на сколько квадратных сантиметров площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:08
    0
    648/3=316 (площадь страницы блокнота)

    648-316=332 (на столько площадь блокнота меньше площади книги)
  2. 19 октября, 17:32
    0
    1) 648/3 = 216 (см^2) - площадь страницы блокнота

    2) 648-216=на 432 квадратных сантиметра