Площадь страницы блокнота 216 см квадратных и составляет 1/3 часть площади страницы книги. на сколько квадратных сантиметров площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги.

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:17
    0
    216*3-216=648-216=432

    Разница: 432 марки