Девочка собрала на берегу моря 8 камешков, а ракушек на 3 меньше. Сколько ракушек собрала девочка

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:51
    0
    8-3=5 Ответ: девочка собрала 5 ракушек
  2. 10 декабря, 19:35
    0
    8 - 3 = 5 (р.)

    Ответ: девочка собрала 5 ракушек.