27.139 + (х-246) = 29.345 помогите решить уровнение с ответом, проверкой, в столбик помогите скорее

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:53
    0
    27.139 + (х-246) = 29.345

    х-246=29,345-27,139

    х-246=2,206

    х=2,206+246

    х=248,206

    проверка

    27,139 + (248,206-246) = 29,345

    27,139+2,206=29,345

    29,345=29,345

    248,206

    - 246,000

    2,206

    27,139

    + 2,206

    29,345