Сравните выражение каждого столбика. 210 + (198+147•3),210+198+147•3, (79•4-96) + 137,79•4-96+137,345 + (963:3+139),345+963:3+139 ответ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:40
    0
    210 + (198+147*3) = 849

    210+198+147*3=849

    (79*4-96) + 137=357

    79*4-96+137=357

    345 + (963:3+139) = 805

    345+963:3+139=805

    ВСЁ! : З