Площадь страницы книги 648 см/2. Площадь страницы блокнота составляет 1/3 часть площади страницы книги. на сколько квадратных сантиметров площадь страницы блокнота меньше чем площадь страницы книги

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:34
    0
    1) 648:3=216 (см2) - площадь блокнота.

    2) 648-216=432 (см2) - меньше.

    ответ: на 432 см2 площадь блокнота меньше площади страницы книги.