Одна сторона сада прямоугольной формы равна 300 м, его площадь 6000 квадратных метров. Найдите периметр сада.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:28
    0
    6000:300=20 м - другая сторона

    20*2+300*2=40+600=640 м - периметр