Площадь страницы блокнота равна 260 см квадратных и составляет 1/3 часть площади страницы книги. На сколько квадратных сантиметров площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги?

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:10
    0
    260*3=780 - площадь страницы книги

    780-260=520 (см)

    меньше на 520 см