Площадь страницы книги 648 см2 площадь страницы блакнота состовляет 1/3 часть площади страницы книги. на сколько квадратных см площадь страницы блокнота меньше площади страницы книги?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:37
    0
    1) 648:3=216 (см2) - площадь блокнота.

    2) 648-216=432 (см2) - меньше.

    ответ: на 432 см2 площадь блокнота меньше площади страницы книги.