В тетради 24 страницы. Мальчик исписал 1/8 тетради. Сколько страниц исписал мальчик? Сколько чистых страниц осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:21
    0
    Исписал-3 страницы (24:8*1)

    Осталось-24-3=21 страница
  2. 7 июня, 06:36
    0
    24:8=3 (это1/8) исписал мальчик

    24-3=21-это чистые стр